3 |
01.05.2022 Вс 12:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Иртыш»
(Омск)
|
3:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
завершён
|0
|
8 |
02.05.2022 Пн 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Динамо»
(Омск)
|
6:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
17 |
13.05.2022 Пт 12:30 |
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
5:1 |
ОГАУ ОСШ
Челябинск
|
отчёт (2)
|0
|
24 |
14.05.2022 Сб 10:00 |
«Челябинск»
(Челябинск)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
2:1 |
«Сигнал»
Челябинск
|
завершён
|0
|
29 |
20.05.2022 Пт 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Звезда»
(Пермь)
|
5:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
36 |
28.05.2022 Сб 10:00 |
«Звезда»
(Пермь)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
1:1 |
«Гайва»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
38 |
06.06.2022 Пн 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«ВИЗ»
(Екатеринбург)
|
3:1 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
48 |
08.06.2022 Ср 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Урал - УрФА»
(Екатеринбург)
|
3:3 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
54 |
15.06.2022 Ср 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Уфа»
(Уфа)
|
4:2 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
60 |
16.06.2022 Чт 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Зенит»
(Уфа)
|
4:2 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёты (2)
|0
|
64 |
26.06.2022 Вс 12:30 |
«Юность»
(Екатеринбург)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
0:2 |
«Химмаш»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
71 |
28.06.2022 Вт 10:00 |
«Тюмень»
(Тюмень)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
4:3 |
«Геолог» (Верхнее поле)
Тюмень
|
отчёт (2)
|0
|
73 |
14.08.2022 Вс 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Тюмень»
(Тюмень)
|
1:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
79 |
15.08.2022 Пн 11:30 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Юность»
(Екатеринбург)
|
3:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
90 |
26.08.2022 Пт 14:00 |
«Зенит»
(Уфа)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
1:5 |
МАУ «Спортивная школа №10»
Уфа
|
завершён
|0
|
92 |
27.08.2022 Сб 11:00 |
«Уфа»
(Уфа)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
0:2 |
«Нефтяник»
Уфа
|
отчёт (2)
|0
|
114 |
18.09.2022 Вс 11:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Челябинск»
(Челябинск)
|
1:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
завершён
|0
|
120 |
19.09.2022 Пн 11:00 |
«Академия Амкар»
(Пермский край)
—
«Челябинск-ОСШ»
(Челябинская область)
|
1:0 |
манеж «Пермь Великая»
Пермь
|
отчёт (2)
|0
|
125 |
28.09.2022 Ср 12:30 |
«Динамо»
(Омск)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
0:0 |
«Сибирский нефтяник»
Омск
|
завершён
|0
|
132 |
29.09.2022 Чт 10:00 |
«Иртыш»
(Омск)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
2:1 |
«Красная звезда»
Омск
|
завершён
|0
|
100 |
06.10.2022 Чт 10:30 |
«Урал - УрФА»
(Екатеринбург)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
3:0 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|
105 |
07.10.2022 Пт 08:50 |
«ВИЗ»
(Екатеринбург)
—
«Академия Амкар»
(Пермский край)
|
1:3 |
манеж «Урал»
Екатеринбург
|
отчёты (2)
|0
|